Версия для слабовидящих


Остеопатия против болезней жителя мегаполиса

остеопатия против болезней жителя мегаполиса
Люди, живущие в больших городах, более подвержены стрессам, а пендемия добавила еще больше проблем. Постоянное беспокойство за здоровье и безопасность не позволяет расслабиться. 


На фоне эмоционального перенапряжения возникают частые головные боли, быстрая утомляемость, бессонница и другие нарушения. Все это – повод обратиться за помощью к остеопату.


Расстройства, которые поможет устранить остеопатия

  • Нарушения сна. Бессонница способна спровоцировать развитие серьезных проблем со здоровьем: снижение работоспособности и защитных свойств организма, ухудшение состояния ногтей и волос, набор веса. Используя прямые и непрямые техники, остеопат устранит зажимы в фасциях, связках и мышцах. Благодаря этому, части тела и органы принимают правильное положение. Специалист устранит раздражители, что положительно скажется на сне и его качестве.

  • Стрессы. Постоянное эмоциональное перенапряжение может стать причиной повышения уровня тревожности и нарушений работы органов. Остеопат восстановит привычное течение процессов, нормализует функционирование нервной системы, восстановив способность человека к саморегуляции. Специалист сможет устранить последствия и причины стресса.

  • Хроническая усталость. Остеопатия поможет решить данную проблему. Во время сеансов врач-остеопат снимет внутрикостное, мышечное и нервное давление, нормализуя лимфо и кровоток. В результате восстанавливаются дренажные функции тканей, снижается отечность. Человек ощущает прилив энергии.

  • Частые головные боли. Во время сеанса специалист обнаружит участки смещения, асимметрии костей и органов и устранит нарушения. Затем врач прорабатывает шейный отдел позвоночника и небные кости. Все это позволяет в максимально короткий срок избавиться от головных болей.


Записаться на прием к остеопату можно в нашей клинике. Услуга доступна пациентам из Ростова-на-Дону и г. Шахты по доступной стоимости. Прием ведет высококвалифицированный хороший специалист с опытом работы более 10 лет.

Запись ведется по телефону, на официальном сайте медицинского центра, либо при личном посещении. Здесь же можно узнать цену сеанса. Для удобства клиентов предусмотрены удобные подъезды и большая парковка.


Остеопатия против болезней жителя мегаполиса

г. Шахты, ул. Советская, д.279, корп.2

+7 (863) 622-79-30

Бесплатная консультация

Запись на прием




Разработка и продвижение сайта: RU UP


ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА


Copyright © Клиника восстановительной медицины, 2020
#